Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На участие в выборах мэра Якутска заявились уже шесть кандидатов

В Якутске кандидаты на должность главы городского округа активизируются и сдают документы в городскую территориальную избирательную комиссию, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на сайт ЯГТИК.

Читайте также: В мэры Якутска собрались уже почти десять кандидатов

Так, на утро 25 февраля сдали все необходимые документы Савва Михайлов (КПРФ), Евгений Рябченко (ЛДПР), Владимир Фёдоров («Партия дела»), Виталий Обедин («Справедливая Россия»), Микаэль Заболотный («Партия роста»), Михаил Мярикянов (самовыдвижение).

Всем кандидатам выданы разрешения на открытие избирательных счетов.

Как сообщало ИА REGNUM, выборы мэра Якутска пройдут с 26 по 28 марта 2021 года.