Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Фигуристка Константинова рассказала, как справляется с депрессией

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Фигуристка Станислава Константинова призналась, что испытывала депрессию и рассказала, как боролась с этим состоянием.

По словам 20-летней спортсменки, в депрессии она паниковала и злилась на себя, но позже научилась давать поблажки.

"Сталкивалась с такими состояниями. Со временем начала отличать простую усталость от более глубоких вещей. Главное, с пониманием отнестись к своему состоянию. Не давить на себя — это бесполезно", — написала Константинова в Instagram-stories.

"Лучше спокойно разбираться в причинах, делиться с кем-то либо прорабатывать со специалистом, учиться и работать над тем, чтобы уметь справляться с такими спадами без больших потерь", — добавила спортсменка.