Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ФСИН заявила о массированных DDoS-атаках из-за рубежа

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. ФСИН России заявила, что ее официальный сайт подвергается DDoS-атакам с воскресенья, сообщает пресс-служба ведомства.

"Официальный интернет-портал ФСИН России, куда входят сайт ФСИН России, сайты территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, в период с 18.00 (мск) 17 января по настоящее время подвергся массированным DDoS-атакам", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что атаки происходили с зарубежных серверов, расположенных в Китае, США, Турции, ЮАР, Индонезии, Вьетнаме, Тайване, Пакистане, Таиланде, Германии, Японии, Франции, Республике Корея, Сингапуре, Канаде и Индии.