Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рейтинг самых популярных книг составили ко дню рождения электронной библиотеки Центральной ППК

Специалисты Центральной пригородной пассажирской компании составили рейтинг самых популярных книг ко дню рождения своей электронной библиотеки. Информацию об этом сообщили 3 ноября.

В топ-3 читаемых произведений ресурса вошли: «Мальчик в полосатой пижаме» Джона Бойла, «Леденцовые туфельки» Джоан Харрис и «И вдруг никого не стало» Изабель Отисье, поделились на сайте ЦППК.

Сотрудники библиотеки подсчитали количество читателей и скачанных произведений. За два года существования на сайте ресурса зарегистрировались 100 тысяч посетителей, 120 тысяч книг скачали пользователи в электронном формате.

Отметим, что наибольшей популярностью электронная библиотека компании пользовалась в августе 2020 года — в этот период зарегистрировалось более 23 тысяч новых пользователей.