Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Часть функций WhatsApp станет платной

Разработчики планируют создать бизнес-приложение, сообщает "Мир 24".

Отмечается, что малые и средние компании смогут воспользоваться услугами бесплатно. Для более крупных корпораций разработают "корпоративное решение". Представители WhatsApp пояснили, что хотят помочь людям связаться не только друг с другом, но и с компаниями.

У пользователей также появилась возможность делать свои статусы цветными, выбирать шрифт и размещать ссылки. По мнению представителей соцсетей, такой подход увеличивает интерес к приложению.