Россиянка без помощи полиции нашла мужа мертвым на трассе спустя две недели после пропажи

В городе Каменск-Уральский Свердловской области жена без помощи полиции нашла мужа мертвым на трассе спустя две недели после пропажи. Об этом стало известно порталу Е1.ru.

Россиянка без помощи полиции нашла мужа мертвым на трассе спустя две недели после пропажи
© Lenta.ru

По данным издания, 38-летний россиянин исчез 17 июля. Мужчина жил вместе с гражданской супругой и детьми. Она пыталась заявить о пропаже возлюбленного 20 и 21 июля. Как утверждает женщина, она обратилась в 23-й отдел полиции, однако там ее отказывались принимать.

Россиянка отметила, что правоохранители только посмотрели данные с дорожных камер видеонаблюдения.

Женщина решила действовать самостоятельно. Она вместе с подругой выехала из Каменска-Уральского в Екатеринбург 1 августа. Поиски стартовали от перекрестка, где камеры зафиксировали машину мужчины в последний раз. За три часа женщины смогли отыскать авто, в салоне они заметили владельца без признаков жизни. «Оперативная группа полиции Екатеринбурга ехала на вызов об обнаружении тела более пяти часов! Они прибыли только в 23:19. Провели поверхностный осмотр, уехали за судмедэкспертом и вернулись только в 00:55 уже 2 августа», — поделилась подруга.

Семья обратилась к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в ситуации. В свердловском Следственном комитете воздержались от комментариев.

Ранее сообщалось, что житель Горно-Алтайска женился на «черной вдове» и пропал.