Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Михайлове нетрезвый бывший муж угрожал жене ножом

В полицию обратилась 33-летняя жительница Михайлова. Она сообщила, что на рабочем месте в магазине нетрезвый бывший муж угрожает ей ножом. Женщине пришлось убежать из торгового зала. Об этом сообщает региональное УМВД.

Участковые полиции немедленно выехали на место. Выяснилось, что к происшествию причастен 49-летний местный житель, который скрылся. Полицейские разыскали его и доставили в отдел.

По предварительным данным, женщина развелась с мужчиной из-за его пристрастия к алкоголю. В тот вечер нетрезвый бывший супруг пришёл в магазин, где она работает продавцом, и потребовал вернуться. Услышав отказ, он достал нож и пригрозил убийством. Женщина убежала и обратилась в полицию.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

СИ «Рязанские новости»: последние новости