Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В российском городе возбудили дело после видео со стрельбой по детям-питбайкерам

В Калуге возбудили уголовное дело после видеозаписи со стрельбой мужчины по детям-питбайкерам. Об этом сообщили в Следственного комитета (СК) по региону.

По информации ведомства, в интернете была опубликована запись конфликта между жильцом дома на улице Кибальчича и молодыми людьми. В ходе него мужчина открыл стрельбу по несовершеннолетним, которые в тот момент «находились во дворе жилого дома на питбайках».

По факту инцидента в российском городе возбудили уголовное дело. «Следственным органом СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ ("хулиганство")», — сказано в сообщении пресс-службы.

Ранее стало известно, что в Екатеринбурге вандалы напали на пару за просьбу не рисовать граффити на заборе. В результате молодые люди брызнули женщине в лицо краской, а в ее супруга выстрелили из перцового пистолета.