Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Новокузнецке подростки пытались вскрыть квартиру, где жил людоед Спесивцев

В Новокузнецке (Кемеровская область) двое неизвестных подростков ночью предприняли попытку проникнуть в квартиру, которая в 1990-х годах стала местом жестоких преступлений серийного убийцы Александра Спесивцева.

Как сообщают местные жители в соцсетях, вандалы сломали дверь домофона и камеру видеонаблюдения, после чего поднялись на этаж и попытались вскрыть замок. Записи с камер были переданы полиции. Соседи устали от постоянного внимания к злополучной квартире, и требуют наказать нарушителей. Отметим, жилой дом находится в самом центре города.

«Очередные блогеры выломали дверь и полезли к маньяку», — возмущаются жильцы в канале "Новокузнецк 112".

Известно, что Спесивцев, лишивший жизни более 20 человек, в настоящее время находится на принудительном лечении.