Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Нижегородской области мужчину приговорили к 18 годам за двойное убийство

В Нижегородской области 42-летнего калининградца приговорили к 18 годам колонии строгого режима за убийство двух человек.

Об этом сообщает «Янтарный край».

Преступление произошло в августе 2025 года в доме на улице Раевского в Нижнем Новгороде. Суд установил, что мужчина снимал комнату у 51-летней женщины. Во время конфликта он нанёс хозяйке жилья и её 70-летнему сожителю множественные ножевые ранения. Оба потерпевших погибли.

На следующий день мужчина вернулся и спрятал тела на крышах расположенных поблизости гаражей. Через три дня его задержали.

Суд признал жителя Калининградской области виновным в убийстве двух человек. Отбывать назначенный срок он будет в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области фигуранта дела о заказе убийства матери отправят на лечение.