Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пьяный пенсионер выстрелил в лицо подростку в Воронежской области

75-летнему пьяному пенсионеру не понравился шум от мопеда, на котором катались подростки. Он взял спортивную винтовку и выстрелил в проезжающих мимо ребят. Одному из них пуля попала в щеку. Об этом сообщили в пресс-службе региональных судов.

Каширский районный суд признал мужчину виновным в хулиганстве и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы. А также испытательный срок в 1 год. Приговор в силу еще не вступил.

Напомним, в микрорайоне Черемушки 13-летний мальчик пытался поджечь школу. Он бросил бутылку с коктейлем Молотова за ограду, но та зацепилась за забор и упала на спортивную площадку.