Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Двое молодых брянцев угнали мопед из гаража

© «Новости Липецка»

Полицейские оперативно установили личности подозреваемых в хищении транспортного средства стоимостью 70 тысяч рублей.

В дежурную часть обратился житель Брянского района с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что оставил мопед на ночь в своем гараже, расположенном на территории одного из садоводческих товариществ, а утром обнаружил пропажу.

К раскрытию преступления подключились оперативники регионального Управления уголовного розыска и сотрудники районного отдела полиции. В результате слаженных действий правоохранители задержали подозреваемых — 19-летнего местного жителя и его 17-летнего сообщника из Брянска. Ранее молодые люди к уголовной ответственности не привлекались.

Похищенный мопед изъят и возвращён законному владельцу. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о краже.