Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Три человека погибли на канализационной насосной станции в Подмосковье

В подмосковном Щелкове во время работ на канализационной насосной станции погибли трое рабочих. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщил телеканал РЕН ТВ.

© Вечерняя Москва

Инцидент произошел в деревне Назимиха. По предварительным данным, рабочие могли отравиться ядовитыми парами.

До этого в Уфе двое рабочих погибли при падении люльки с высоты шестого этажа строящегося дома. Сотрудники СК организовали проверку.

Кроме того, недавно иностранец, работавший на стройке на 2-й Магистральной улице в столице, разбился насмерть после падения с высоты. Мужчине было 24 года. Он скончался до прибытия скорой помощи.