Пьяный дебошир в орловской электричке ударил контролёра

Пьяный дебошир в орловской электричке ударил контролёра
© СИ «Орловские новости»

В электричке «Орел-Арбузово» пьяный мужчина нарушил покой других пассажиров. Как рассказали в транспортной полиции Орла, данный мужчина зашел в электропоезд на станции «Лужки-Орловские». Он вел себя агрессивно и мешал другим пассажирам своей матерной руганью. Утихомирить мужчину никак не удавалось.

Успокоить орловца попыталась кассир-контролер, однако мужчина лишь ударил ее по лицу. Неадеквата задержали на станции Кромы. Мужчина оказался ранее судимым.

Поскольку орловец отказался от прохождения медосвидетельствования, в его отношении составили административный протокол.

Кроме того, мужчина стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве с применением насилия (ч.1 ст.213 УК РФ). Его отпустили под подписку о невыезде.