Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В метро Петербурга задержали готовившего теракт против сотрудника ОПК украинского агента

В метро Санкт-Петербурга задержали 21-летнего россиянина, завербованного украинскими спецслужбами для совершения теракта против сотрудника оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Об этом со ссылкой на центр общественных связей ФСБ России сообщает ТАСС.

По данным следствия, украинский агент был задержан на входе в метро с самодельным взрывным устройством, которое было закамуфлировано под GPS-трекер. Согласно замыслу кураторов, мужчина должен был заложить устройство под днище автомобиля сотрудника ОПК.

Ранее сообщалось, что задержанный по собственной инициативе вышел на связь со спецслужбами противника, чтобы заработать.