Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Двоим нижегородцам вынесли приговор за вымогательство и угрозы при продаже авто

Двоих нижегородцев признали виновными по статье о вымогательстве денежных средств. Об этом сообщили в областном суде.

В начале ноября двое мужчин встретились с потерпевшим недалеко от Дуденевского шоссе в Богородске для продажи машины. Они начали угрожать покупателю и потребовали передать им 350 000 рублей. Кроме того, обвиняемые заставили мужчину сесть в их автомобиль, где продолжили убеждать, что в противном случае расправятся с ним. Потерпевший выполнил требования подсудимых.

Было возбуждено уголовное дело. Свою вину нижегородцы не признали. Суд признал их виновными и приговорил каждого к двум годам лишения свободы. Отбывать срок мужчины будут в исправительной колонии общего режима. Материальный ущерб с них взыскали в полном объеме.

Ранее мы сообщали о том, что директор нижегородской фирмы попался на мошенничестве при строительстве дома.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX