Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ад в Киеве: изверги пытали девушку и сдавали на ночь мужчинам

Суд в Киеве вынес приговор 24-летнему мужчине и 23-летней женщине, которые удерживали 21-летнюю знакомую в рабстве, подвергая её жестоким истязаниям за малейшее неповиновение и заставляя оказывать интимные услуги мужчинам. Прокуратура Дарницкого района доказала, что обвиняемые превратили жизнь девушки в кошмар, установив над ней тотальный контроль в съемной квартире.

«За неповиновение девушку избивали, заставляли часами стоять коленями на гречке, а зимой — погружаться в ледяную воду Днепра, требуя фото- и видеоотчетов для её унижения», — сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Следствие установило, что преступники заставляли жертву предоставлять интимные услуги клиентам, забирая себе всю выручку. Пару также признали виновной в торговле людьми и систематических пытках.

«Каждому обвиняемому назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Прокуратура обжалует этот приговор как слишком мягкий», — заявили в надзорном ведомстве. Сейчас обвинение настаивает на ужесточении наказания для мучителей, которые, по мнению прокуроров, заслуживают более длительных сроков заключения за свои бесчеловечные действия.