Экстренные службы стянулись к стадиону «Спартак» в Анапе

Экстренные службы стянулись к стадиону «Спартак» в Анапе накануне вечером. Судя по сообщениям в соцсетях, над спортивным объектом поднялся дым. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что зрительские трибуны охватило пламя. В то же время неподалеку продолжали тренироваться подростки.

Экстренные службы стянулись к стадиону «Спартак» в Анапе
© Кубань-Информ

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю уточнили, что сообщение о возгорании поступило диспетчеру в 18:49. Пожарные прибыли на место спустя шесть минут. К тому моменту площадь, охваченная пламенем, составляла 30 кв. м.

В 18:56 возгорание локализовали на той же площади, а в 19:05 –ликвидировали последствия пожара. Обошлось без пострадавших.

К тушению привлекали семь человек и две единицы техники, добавили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, что обломки БПЛА рухнули на предприятия Темрюкского и Белореченского районов.