Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дело о банкротстве участницы уличных гонок Мары Багдасарян прекратили

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Арбитражный суд Москвы прекратил дело о банкротстве участницы уличных гонок Мары Багдасарян. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"Дело о банкротстве Багдасарян прекращено", - сообщили в пресс-службе суда, не уточнив деталей.

Признать гонщицу банкротом требовало управление ФНС России по Кировской области. Причина требований налоговой инспекции не раскрываются.

Багдасарян многократно уклонялась от уплаты административных штрафов за нарушения ПДД, а также использовала поддельный больничный. Она неоднократно отбывала административный арест за нарушения ПДД. Всего в разное время в отношении Багдасарян в суд поступило более 70 административных материалов. Также она проходила свидетелем по одному из уголовных дел, связанных с ДТП.