Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Женщина с огромным ножом среди юных россиян-велосипедистов попала на видео

В Ставрополе женщина с огромным ножом пугала юных велосипедистов и попала на видео. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

На кадрах снято, как женщина в голубых джинсах с большим ножом разговаривает с ребенком на велосипеде.

По данным канала, инцидент произошел во дворе дома на улице 50 лет ВЛКСМ. Там фигурантка угрожала кухонным ножом порезать колеса на велосипедах школьников, которые шумели под окнами.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Фигурантке грозит пять лет колонии. Сейчас ее разыскивает правоохранители.

Ранее сообщалось, что в Москве шатающийся мужчина с ножом у горла зашел в торговый центр (ТЦ) и напугал посетителей.