Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Девочка, найденная мертвой в Ачинске, погибла после дня рождения матери

Пятилетняя девочка, найденная мертвой в Красноярском крае, погибла после дня рождения матери, сообщил "РГ" осведомленный источник.

Екатерине Н. недавно исполнилось 32 года. Почти сразу после дня рождения женщина вместе с дочкой ушла из дома на улице Красной Звезды в Ачинске и пропала.

Сотни волонтеров, полицейских, сотрудников СК искали ее, но за несколько дней удалось обнаружить только одну зацепку - мама с дочкой совершенно точно уезжали из Ачинска в краевой центр, их видели в Красноярске в районе мясокомбината. Потом следы снова потерялись.

Только 5 июля следственное управление Кузбасса заявило об обнаружении тела 5-летней девочки на железнодорожной насыпи в Ачинске.

Причины смерти ребенка устанавливают эксперты, розыск Екатерины Н. продолжается.