Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Красноярском крае возбудили уголовное дело по факту исчезновения женщины и её пятилетней дочери

Следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 32-летней жительницы Красноярского края и её пятилетней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии.

По информации ведомства, 32-летняя женщина ушла из дома в Ачинске и не вернулась. Позднее её вместе с пятилетней дочерью зафиксировали камеры видеонаблюдения в Ачинске и Красноярске, однако их текущее местонахождение до сих пор не установлено.

Следствие опубликовало приметы пропавших: женщина ростом 178 см была одета в светло-зелёную куртку, голубые джинсы и зелёные кроссовки; её дочь ростом 115 см — в синее платье, белые кроссовки и розовую кепку.

В настоящее время поисковые мероприятия ведутся с привлечением полиции и волонтёров, к работе подключены опытные следователи-криминалисты для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее портал Ngs24.ru сообщил, что обе пропавшие исчезли 27 июня. Супруг женщины, обращаясь к полицейским, сообщил, что его жена не в первый раз уходит из дома.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.