Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кузбассе пропала 9-летняя школьница

В Кемеровской области пропала 9-летняя школьница. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт" на своей странице во "ВКонтакте".

По предварительным данным, 2 июля в Югре несовершеннолетняя ушла из дома на прогулку, но не вернулась.

Рост девочки составляет 130 сантиметров. У нее темно-русые волосы и серо-голубые глаза. Ребенок был одет в розовую футболку, черные шорты и черно-белые кроссовки.

В отряде ТАСС рассказали, что уже начали готовить технику, в том числе карты и навигационное освещение, а также собирать добровольцев из Кемеровской и Новосибирской областей для поиска несовершеннолетней на местности.

"Расстояние – отдаленное, дорога требует времени, но первые экипажи уже в пути", – уточнили в региональном "ЛизаАлерт".

Ранее две 13-летние девочки пропали в Кызыле. Они вышли из своих домов, которые находятся на улицах Буренской и Листвянке, но не вернулись обратно. Были организованы поиски, в которых участвуют свыше 100 человек, в том числе полиция, волонтеры, сотрудники МЧС и местные жители.

Во время поисков полиция получила сведения, что несовершеннолетних видели на берегу Енисея. Там были найдены сотовые телефоны детей, а также сланец одной из девочек, который передали ее родственникам. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.