Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Орёл: мужчина убил знакомого ножом в ссоре

В Орле мужчина ударил ножом знакомого во время ссоры. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области, тот скончался в больнице через несколько дней.

Инцидент произошёл в июле 2025 года. 42-летний орловец нанёс своему знакомому удар ножом в грудь на почве личной неприязни. Ранение оказалось смертельным — потерпевший умер спустя несколько дней в больнице.

Суд признал мужчину виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ), и приговорил его к шести годам колонии строгого режима.

После этого осуждённый попытался обжаловать приговор, но областной суд оставил наказание без изменений.