Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российские школьники завалили рельсы камнями и едва не пустили поезд под откос

Трое подростков завалили камнями рельсы в Чувашии, из-за чего поезд едва не сошел с рельсов, заявило ЛО МВД России по субъекту.

Баррикаду из камней увидел машинист, следовавший по перегону "Алтышево – Алатырь". Он применил экстренное торможение.

Камни кидали подростки в возрасте от 9 до лет, проживающие в городе Алатырь. В отношении родителей были составлены протоколы.

Как заявили подростки, они действовали из шалости и любопытства, желая посмотреть, что произойдет с камнями при проезде поезда.

Читайте материал: Россиянин попал под грузовой поезд и остался в живых

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX