Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Днепре мужчина зверски забил сожительницу

В Днепре суд вынес приговор 37-летнему местному жителю, который до смерти забил свою сожительницу во время бытовой ссоры. Трагедия, обернувшаяся для обвиняемого восьмилетним тюремным заключением, произошла в конце апреля 2023 года в одном из домов на улице Даниила Галицкого в Новокодатском районе города.

«Суд рассмотрел все материалы дела, в частности доказательную базу, которую собрали следователи, и присудил признать мужчину виновным», — говорится в материалах дела.

Следствие установило, что в ходе конфликта мужчина нанес женщине серию жестоких ударов, ставших фатальными. Травмы, полученные пострадавшей, оказались несовместимыми с жизнью, и она скончалась на месте происшествия. Суд признал фигуранта виновным по части 2 статьи 121 УК Украины — умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти человека. По совокупности собранных улик обвиняемому назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы.