Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

112: в Ставрополье три дня ищут девушку, которую унесло течением реки

В Ставрополье уже три дня ищут 17-летнюю девушку, которую унесло течением реки. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Инцидент произошел, когда девушка-подросток решила искупаться вместе с подругой в реке Подкумок. Предварительно, она не справилась с течением и ушла под воду.

К текущему моменту девушку ищут уже третий день. Сотрудники экстренных служб и волонтеры прочесывают реку, однако поиски осложняются ветром и течением.

До этого подростка унесло течением и прибило к бетонной стене в Челябинской области. Это произошло, когда молодой человек рыбачил, и его удочка зацепилась за корягу. Школьник пошел распутывать снасть и сорвался в воду. Спасатели эвакуировали его на сушу и передали медикам.