В Севастополе восстановили свет после временных ограничений

Электроснабжение потребителей Севастополя, попавших под временные ограничения, восстановлено. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Он призвал жителей не включать сразу все мощные электроприборы и увеличивать нагрузку на сеть постепенно, чтобы энергосистема стабилизировалась.

При этом часть потребителей на улицах Молодых Строителей, Тараса Шевченко и Александра Косарева остается без света из-за аварийного повреждения в сетях «Севастопольэнерго». Специалисты переключают эти адреса на резервную линию электропередачи.