Baza: на Кипре гражданка РФ попала в больницу после голой прогулки по городу
На Кипре россиянка устроила голый забег и попала в больницу. Об этом сообщает Baza. По данным канала, перед произошедшим девушка употребила несколько наркотиков. После этого она сняла одежду и стала бегать по району. При этом она один раз она спровоцировала аварию. Россиянка забралась в одну из проезжавших мимо машин. Испуганный водитель врезался в другого участника движения. Местные жители вызвали сотрудников правоохранительных органов, но те не смогли сразу задержать дебоширку. В какой-то момент она упала на землю, изо рта у нее пошла пена. В результате медики направили ее в реанимацию. В крови обнаружили и наркотики, и алкоголь. "Состояние было настолько тяжёлым, что врачи были вынуждены подключить ее к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозный сон", – сообщается в публикации. По данным канала, дебоширкой оказалась 39-летняя женщина, которая приехала на курорт в начале июня.