РИАН: гражданин РФ, считавшийся пропавшим в Таиланде, вылетел в Москву
Россиянина, который пропал во время поездки в Таиланд, нашли. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Бюро иммиграционной полиции Таиланда. По данным агентства, он вылетел самолетом в Москву из аэропорта Пхукета. Как его обнаружили и в каком состоянии он находится, не уточняется. Молодой человек из Москвы пропал некоторое время назад, но 21 июня отправил своей возлюбленной сообщение. В нем он заявил, что не знает, где находится, а также что ему дают запрещенные вещества. Семья полагала, что молодой человек находится в рабстве. Ранее он нашел "хорошую работу в Юго-Восточной Азии" и отправился туда. Как сообщал Mash, мужчина, который недавно выпустился из университета, планировал накопить деньги на учебу своей возлюбленной, которой недавно сделал предложение. В какой-то момент он попросил у родителей деньги на одежду и пропал. Выяснилось, что он потратил средства на билет до Пхукета.