В Башкирии спасатели эвакуировали мужчину с поврежденной лодки
На реке Худолаз в Башкирии спасатели эвакуировали мужчину с поврежденной лодки. Об этом сообщили в пресс-службе ГК РБ по ЧС. Спасатели заметили мужчину во время профилактического рейда. Он наплыл на корягу и повредил лодку, из-за чего не мог самостоятельно добраться до берега. Спасатели оперативно эвакуировали его. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники