Электроснабжение в нескольких районах Владивостока нарушено из‑за аварии, без света остаются более 29 тысяч человек. Об этом сообщает Главное управление МЧС России.
По данным ведомства, сообщение о сбое поступило в центр управления в 07:05. Под отключение попали 105 многоквартирных домов. Специалисты приступили к аварийно‑восстановительным работам.
Энергетики уточняют, что ремонтные бригады работают на месте и поэтапно восстанавливают подачу электричества.
Читайте также: Развожаев: в Севастополе отразили атаку беспилотников ВСУ
Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.