В Нефтекамске заведующую детским садом оштрафовали за незаконное распоряжение муниципальным имуществом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ. С октября по декабрь 2025 года заведующая детским садом сдавала помещение дошкольного учреждения коммерческой организации для проведения физкультурно-оздоровительных занятий. При этом она не получила согласия администрации Нефтекамска на заключение сделки. Прокуратура внесла в адрес территориального управления образования представление. Руководителя детского сада оштрафовали на 10 тысяч рублей. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники