Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
В Орске суд вынес приговор 45-летней местной жительнице, которая напала на свою подругу из-за ревности. Инцидент произошел во время застолья.
Октябрьский районный суд Орска вынес приговор 45-летней жительнице, признанной виновной в нанесении побоев и угрозе убийством.
Суд установил, что в январе этого года женщина находилась в гостях у подруги, где они вместе употребляли алкоголь. Во время застолья между ними возник конфликт на почве ревности.
В ходе ссоры подсудимая ударила потерпевшую головой, а затем нанесла удар ножом по шеи. Полученные повреждения не причинили вреда здоровью.
Подсудимая признала вину, раскаялась и принесла извинения, которые потерпевшая приняла.
С учетом рецидива преступлений суд назначил ей наказание в виде 9 месяцев принудительных работ с удержанием 15% заработка.