Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Серпухове построили новый жилой дом

В подмосковном Серпухове группе компаний «Эхо» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию только что достроенного дома в ЖК «Ивановские дворики». Новоселы заедут в 125 квартир дома, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Общая площадь здания составляет более 7 тысяч квадратных метров в нем расположено 125 квартир разной планировки. Строители учли потребности маломобильных жителей, разместив подъезды на уровне тротуара. Кроме того, рядом с домом обустроено десять гостевых мест для автомобилей. 

Жилой комплекс «Ивановские дворики» в Серпухове уже оснащен собственной современной инфраструктурой. Здесь есть свои школы, детские сады, поликлиники, работаю торговые центры и супермаркеты. Недалеко от квартала работает ледовый дворец, в котором дети могут заниматься в хоккейной школе или в секциях по фигурному катанию.