Мужчине, ударившему ножом знакомого в Домодедове, дали условный срок

Домодедовский городской суд приговорил к трем годам колонии условно мужчину по фамилии Лепеха, который ударил туристическим ножом знакомого во время пьянки в лесу. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.

Мужчине, ударившему ножом знакомого в Домодедове, дали условный срок
© Вечерняя Москва

— Суд признал Лепеху И. виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на три года условно с установлением испытательного срока на три года, — рассказали в Telegram-канале инстанции.

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Мужчины выбрались на природу, где принялись распивать спиртное. В какой-то момент Лепеха поссорился с одним из знакомых. В ходе конфликта он ударил оппонента лезвием в ногу. Позднее подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело.

В конце мая вынесли приговор мужчине, который зарезал знакомого ножом-бабочкой в Балашихе. Потерпевший скончался на больничной койке. Злоумышленника приговорили к девяти годам колонии.