В Уфе подростка осудят за траты с найденной карты

В Уфе 17-летний подросток, обвиняемый в хищении денег с найденной банковской карты, предстанет перед судом. Об этом сообщили в Следкоме РБ. Вечером 7 апреля этого года подросток на площадке торгового комплекса «Гостиный двор» на Верхнеторговой площади в Уфе, нашел на тротуаре утерянную банковскую карту, принадлежащую ранее незнакомой ему жительницы республики. Подросток решил воспользоваться чужими деньгами для личного обогащения. Он рассчитывался картой в игровом автомате, магазинах, ресторанах быстрого питания, потратив более 16 тысяч рублей. В последующем карта была заблокирована владельцем. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе подростка осудят за траты с найденной карты
© ГОРОБЗОР.РУ