Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Омутнинец осужден за кражу с банковской карты

Мужчина проведет 1 год и 1 месяц в колонии особого режима.

В Кировской области вынесен приговор ранее судимому 38-летнему жителю Омутнинска. Мужчина признан виновным в хищении денег с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Инцидент произошел в январе 2025 года. Находясь в гостях у приятеля на улице Трудовых Резервов, фигурант дождался, пока все уснут после застолья, и тайно забрал банковскую карту хозяйки квартиры. Вскоре злоумышленник потратил с карты около 1,7 тысячи рублей на покупку алкоголя в магазине.

Суд назначил наказание в виде 1 года и 1 месяца лишения свободы. Мужчина подал апелляцию, однако областной суд признал приговор законным и не стал его пересматривать. Под конвоем осужденный отправлен в колонию особого режима.