Жителя Ноябрьска оштрафовали на 50 тысяч рублей за нападение и оскорбление полицейского и медика

Ноябрьский городской суд вынес приговор местному жителю, который применил насилие и публично оскорбил сотрудника полиции и врачей скорой помощи. Инцидент произошёл в феврале 2026 года.

Жителя Ноябрьска оштрафовали на 50 тысяч рублей за нападение и оскорбление полицейского и медика
© N24.ru

Мужчине потребовалась помощь медиков после посещения увеселительного заведения. Во время оказания помощи он начал вести себя агрессивно, размахивал руками и нецензурно выражался. Прибывшие на место полицейские попытались успокоить нарушителя, однако он ударил одного из сотрудников и оскорбил представителя власти в присутствии очевидца.

Суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что салехардец пошёл под суд за оскорбление сотрудника Госжилнадзора.

.