Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Игорь Кобзев: Экипаж упавшего под Иркутском военного самолета везут в больницу

Четверых членов экипажа бомбардировщика, который упал вечером 15 июня в Иркутской области, доставляют в медучреждение. На месте падения самолета начался пожар.

Сегодня при заходе на посадку в Боханском районе Приангарья, в окрестностях села Каменка, потерпел крушение военный самолет ТУ-22М3.

Экипаж увел воздушное судно в сторону от населенного пункта и катапультировался. Пилотов нашли местные жители. "Четыре члена экипажа доставляются в больницу", - сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Известно, что бомбардировщик выполнял тренировочный полет без боекомплекта. На месте падения жертв и разрушений не зафиксировано, но начался пожар. "Он локализован на площади 400 квадратных метров", - проинформировал глава региона.