Костромичка сожгла мамину квартиру в центре города из-за сплетен соседей

Костромичка подожгла дом из-за косых взглядов соседей, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию позвонили жители дома на улице Лавровской в Костроме. Они рассказали, что в одной из квартир ссорятся, а зачинщица скандала обещает всё поджечь. Когда полицейские приехали на вызов, огонь уже занялся. Стражи порядка нашли поджигательницу неподалёку.

Костромичка сожгла мамину квартиру в центре города из-за сплетен соседей
© Kostroma.Today