Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Троих мужчин задержали после гибели девушки при прыжке с высоты

© Московский Комсомолец

В Бразилии были задержаны трое мужчин в связи с трагической гибелью 21-летней Марии Эдуарды Родригес де Фрейтас, которая погибла во время прыжка с высоты.

По информации новостного канала G1, инцидент произошел утром 13 июня на известной среди любителей экстрима «Тропе скелета».

Согласно предварительным данным, мужчины, организовавшие прыжок, не пристегнули страховочный трос к девушке, что привело к её падению в пропасть. Спасатели, прибывшие на место происшествия, подтвердили смерть Марии от множественных травм.

Задержанные лица находятся под следствием, и полиция продолжает расследование обстоятельств этого трагического события.

Ранее «МК» писал, что в Бразилии женщина погибла во время прыжка с канатом из-за отсутствия верёвки.