В Подмосковье убили 38-летнюю начальницу отдела больницы
Начальницу информационно-справочного отдела Домодедовской больницы Дарью Корышеву убили 12 июня. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По его данным, с 38-летней женщиной расправился ее супруг — 46-летний Михаил Корышев. Предварительно, мужчину задержали.
Как стало известно, ранее Корышев неоднократно привлекался к ответственности по делам, связанным с наркотиками.
У погибшей остались трое детей.