Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Отрубленную голову ребенка нашли в воде канала

© Лилия Шарловская
© Московский Комсомолец

В Индии произошло преступление, шокировавшее общественность. Как сообщает издание TDJ 9 июня, в водах канала Бхахра, расположенного недалеко от деревни Какрала, водолазы обнаружили отрубленную голову восьмилетнего мальчика. В ходе дальнейших поисков спасатели нашли и тело ребенка. При этом ноги погибшего были связаны, что указывает на особо жестокий характер расправы.

Для установления точной причины смерти была проведена судебно-медицинская экспертиза. Выяснилось, что перед смертью мальчик получил колото-резаное ранение в брюшную полость. Таким образом, убийца сначала нанес ребенку удар ножом в живот, а затем выбросил останки в воду, предварительно связав ноги жертве.

Местная полиция уже начала расследование этого беспрецедентного по жестокости преступления. Правоохранители пытаются установить личность погибшего, обстоятельства, при которых он оказался в районе канала, а также найти тех, кто причастен к убийству. Мотивы убийцы пока остаются неизвестными, полиция рассматривает все версии, включая ритуальные преступления, действия маньяка или конфликт на бытовой почве.

Читайте материал "Единственный выживший в авиакатастрофе спустя год потребовал «честных ответов»"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом".