Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Три человека пострадали при ракетной атаке в Чебоксарах, еще трое - в Самарской области

Чебоксары этим утром подверглись ракетной атаке. Об этом сообщил глава республики Чувашия Олег Николаев. По его словам, двое пострадавших получили ранения средней степени тяжести, а третий — легкой.

Еще три человека пострадали при атаке беспилотников на Самарскую область, сообщил глава региона Вячеслав Федорищев. По его словам, повреждены промышленные предприятия. Какие именно, он не уточнил, но, по данным СМИ, речь может идти про Куйбышевский НПЗ.

В Севастополе после атаки беспилотников загорелся музей-панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.». Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что пожару присвоили 4-й ранг сложности. «Ситуация крайне сложная: уже сейчас понятно, что великий шедевр Франца Рубо практически уничтожен», - написал он.

Читайте также:

Хроника ночных налетов: ракетная и беспилотная опасность объявлялась более чем в десятке регионов