Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Подросток чуть не утонул в Большом Коньковском пруду на юго-западе Москвы

Подросток чуть не утонул в Большом Коньковском пруду на юго-западе Москвы. Об этом во вторник, 9 июня, сообщает «МК».

© Вечерняя Москва

По информации издания, 16-летнего юношу достали из воды прохожие, после чего ему вызвали скорую помощь.

Агентство городских новостей «Москва» пишет, что врачам удалось откачать подростка, после чего его госпитализировали в состоянии комы.

В тот же день в пресс-службе МЧС сообщили, что за последние сутки в водоемах Подмосковья двое мужчин утонули и еще один пропал.

Ранее в Домодедове утонул пилот российской авиакомпании. Мужчина пытался побить рекорд по задержке дыхания.