Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Благовещенске женщина укусила мужчину за нос и чуть не погибла

В Благовещенске прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 57-летнего местного жителя. Мужчина попытался убить женщину за то, что она укусила его за нос.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области, инцидент произошел в мае этого года. Фигурант находился у себя дома со своей знакомой, и в ходе распития алкоголя между ними произошла ссора.

Во время конфликта женщина укусила обвиняемого за нос. В ответ на это мужчина три раза ударил ее кухонным ножом в грудь и, предполагая, что нанесенных ударов достаточно для наступления смерти, скрылся с места преступления.

Женщина не погибла - ей вовремя оказали медицинскую помощь.

Уголовное дело по статье "Покушение на убийство" направлено в суд для рассмотрения по существу. Фигурант может лишиться свободы на срок до 15 лет.