Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Суд арестовал мужчину, который до смерти избил знакомого в Электрогорске

Павлово-Посадский городской суд арестовал мужчину по фамилии Фенин, который до смерти избил знакомого во время ссоры в Электрогорске. Об этом во вторник, 9 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.

© Вечерняя Москва

— Суд избрал Фенину Н. Е. меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца — по 1 августа 2026 года включительно, — рассказали в Telegram-канале инстанции.

Подозреваемый находился у дома, где между ним и потерпевшим произошел конфликт. Фенин дважды ударил его по голове и туловищу. При этом он не хотел убивать мужчину. Впоследствии злоумышленника задержали.

Ранее мужчина избил до смерти сводного брата в Королеве. В отношении подозреваемого, имеющего непогашенную судимость, возбудили уголовное дело. Его приговорили к девяти годам колонии.