Погиб экс-руководитель терминала деловой авиации в аэропорту «Шереметьево»

Бывший начальник терминала деловой авиации аэропорта «Шереметьево» найден мертвым в своей квартире на севере Москвы. Предварительно речь идет о самоубийстве.

Погиб экс-руководитель терминала деловой авиации в аэропорту «Шереметьево»
© Московский Комсомолец

Как стало известно «МК», труп 57-летнего мужчины был найден в субботу днем на балконе квартиры дома по улице Флотская. Характер травм позволил предположить, что бизнесмен покончил с собой.

Терминал деловой авиации (так называемый терминал «А») начали создавать в аэропорту в 2006 году, а официально он открылся в 2011-м. Погибший руководитель предприятия стоял у истоков создания терминала. Кстати, терминалом активно пользовались не только обычные бизнесмены, но и представители российских элит.

Сослуживцы бизнесмена пояснили, что он был освобожден от должности около трех недель назад, причем увольнение было абсолютно внезапным. Коллеги предположили, что он мог стать жертвой каких-то производственных интриг.