Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мужчина погиб при столкновении лодки с теплоходом на Каме

38-летний мужчина погиб в результате столкновения лодки с теплоходом на реке Кама в Удмуртии. Об этом в воскресенье, 7 июня, сообщил глава отдела безопасности людей на водных объектах регионального управления МЧС Андрей Машкин.

© Вечерняя Москва

По данным ведомства, в темное время суток на акваторию реки вышли два маломерных судна. Водитель одного из них при пересечении судового хода не заметил приближающийся теплоход, после чего произошло столкновение.

В канале МЧС в МАКС уточнили, что погибший отправился на реку для рыбалки. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее топ-менеджер «Яндекса» Сергей Лойтер и волгоградский застройщик Александр Назаров пропали во время рыбалки в Светлоярском районе Волгоградской области. Менеджера нашли мертвым.

Кроме того, рафтинговая лодка, на борту которой находились ребенок и несколько взрослых, перевернулась в Иркутске. Инцидент произошел в акватории реки Ангары. Очевидцы успели вытащить из воды троих, одного из них пытались привести в чувство, но безуспешно.